Rambler's Top100
НОВОСТЬ

UMBH сконцентрировала 50% акций Свердловского машзавода

[17:05 26 мая 2010 года ]

Компания Ukrainian Machine Building Holding Limited (Кипр) сконцентрировала 50% акций Свердловского машиностроительного завода (Луганская область). Об этом говорится в сообщении завода, передают “Украинские новости”.

Согласно сообщению, компания UMBH приобрела 12,613 млн. простых именных акций, тем самым сконцентрировав 50% акций предприятия.

В то же время, Дружковский машиностроительный завод (Донецкая область) вышел из состава акционеров Свердловского машзавода.

Ранее Дружковский машзавод владел 50% акций компании.

Как сообщалось, 2009 год Свердловский машзавод закончил с чистой прибылью 0,407 млн. гривен, увеличив чистый доход в 2 раза, или на 21,395 млн. до 42,737 млн. гривен по сравнению с 2008 годом.

Свердловский машзавод является открытым акционерным обществом и монополистом по производству некоторых видов горно-шахтного оборудования: механизированного крепления для пластов крутого падения и навесного оборудования для скребковых конвейеров.

28,32% акций Свердловского машзавода принадлежит физлицу-резиденту и 11,55% — компании Nowestic Investments Limited (Кипр).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.