Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Олега Бахматюка отказались комментировать связь с компаниями в оккупированном Крыму

[08:20 04 ноября 2019 года ]

В группе компаний “Укрлендфарминг”, бенефициаром которой является украинский предприниматель Олег Бахматюк, отказались комментировать связь с крымскими компаниями, передает УНН.

Речь идет о двух компании - ”Чернышевское” (”Чернишевське”) и “Аграрно-торговая фирма Макон и Компания” (”Аграрно-торгова фірма Макон і компанія”). Обе зарегистрированы в Крыму, не находятся в процессе прекращения и согласно украинскому реестру, по состоянию на 1 октября, входящих в группу компаний “Укрлендфарминг”.

В то же время, Единый государственный реестр юридических лиц России тоже содержит информацию об указанных компаниях. Однако там указано, что с 2018 года основателем этих крымских компаний — “Чернышевское” и “Аграрно-торговая фирма Макон и Компания” — является кипрская компания “Менитум Трейдинг Лимитед”. Последняя в ноябре 2017 года была основателем еще одной компании из группы “Укрлендфарминг” — “Агротерминал Констракшин”.

С целью выяснить, какую связь на сегодня имеют группа компаний “Укрлендфарминг” и крымские компании, осуществляющие свою деятельность по российским законам в оккупированном Крыму,

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.