Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова снова продемонстрировали, что его ничего кроме сохранности “Донбасс Арены” не колышет

[19:00 20 октября 2014 года ]

ФК “Шахтер” требует “от всех участников противостояния отказаться от эскалации напряженности и приступить к мирным переговорам”. Об этом говорится в официальном заявлении клуба, размещенном на его официальном сайте, пишет Остров.

В заявлении напоминается, что 20 октября в ходе очередного обстрела Донецка существенно пострадала “Донбасс Арена”.

При этом в клубе возмущены, что “особо циничную окраску этому происшествию придает даже не тот факт, что удар по “Донбасс Арене” и городу наносится во время так называемого перемирия”, а то, что “сегодня первый день на домашнем стадионе “Шахтера” выдавалась помощь в рамках проекта Гуманитарного штаба Рината Ахметова “Поможем детям!”.

“Клуб пытается поддержать мам и их младенцев... Питание, предметы гигиены начали выдавать как раз на западном входе “Арены”, куда и пришелся удар. Чудом никто серьезно не пострадал!”, — говорится в сообщении.

“В связи со случившимся, а также с тем, что напряженность в регионе не ослабевает, а еще более нагнетается с каждым днем, ФК “Шахтер” выражает решительный протест всем сторонам конфликта. Уничтожение городов и мирного населения — страшное преступление, за которое все виновные обязательно понесут наказание”, — заявляют в клубе.

“ФК “Шахтер” призывает всех к реальному выполнению условий перемирия. Мы требуем от всех участников противостояния отказаться от эскалации напряженности и приступить к мирным переговорам. Прекратите уничтожать наш город! Люди и история вам этого не простят”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.