Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УкрСиббанк своевременно погасит евробонды

[16:14 08 июня 2010 года ]

УкрСиббанк (Харьков) в июле своевременно и в полном объеме погасит трехлетние еврооблигации на сумму 200 млн долларов, размещенные в 2007 году, сообщил председатель правления УкрСиббанка Сергей Наумов на пресс-конференции в Киеве во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

“УкрСиббанк всегда был банком, который выполнял свои обязательства как перед вкладчиками, так и перед кредиторами… Нам предстоит погасить евробонды, выпущенные в 2007 году. На сегодняшний день мы не имеем никаких проблем, и все наши кредиторы будут удовлетворены в полном объеме”, — сказал он.

Как сообщалось, УкрСиббанк разместил трехлетние еврооблигации на сумму 200 млн долларов под 7,375% годовых в июле 2007 года. Организатором размещения еврооблигаций выступил HSBC Bank plc (Великобритания).

УкрСиббанк основан в 1990 году. Крупнейшими акционерами банка к началу апреля являлись BNP Paribas S.A (Франция, 81,4157%) и ЧАО “Украинская металлургическая компания” (Харьков, 18,5834%).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2010 года по размеру общих активов (45,794 млрд грн) УкрСиббанк занимал пятое место среди 175 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.