Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина проведет перепись населения

[10:50 26 марта 2012 года ]

Перепись населения в Украине будет проведена в 2013 году, заявляет премьер-министр Николай Азаров, передает “Интерфакс-Украина”.

“Проведение переписи населения запланировано на 2013 год”, — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями соцсети в пятницу.

В начале 2012 года вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что полноценная перепись населения Украины пройдет в 2013 году. По его словам, перепись должна была пройти в Украине еще три года назад, но начнут ее проведение только в 2012 году.

“Это будет только подготовка к глобальной переписи населения, а уже в 2013 году будет проводиться полноценная перепись”, — отметил Тигипко.

Последняя перепись населения Украины проводилась в 2001 году, согласно которой численность населения Украины составило 48,457 млн человек. По данным Государственной службы статистики численность населения Украины на 1 января 2012 года составила 45,63 млн человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.