Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина щедро спонсирует турков, ведущих двойную игру

[09:30 23 июня 2023 года ]

Турция является одной из стран, играющей ведущую роль в восстановлении Украины. С начала войны турецкие подрядчики присоединились к 50 проектам в Украине на сумму $3,2 млрд.

“С начала войны турецкие подрядчики были вовлечены в 50 проектов на сумму $3,2 млрд в Украине”, — рассказал министр иностранных дел Турции Хакан Фидан в ходе конференции по восстановлению Украины в Лондоне, передает Укринформ.

“Мы мобилизуем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Мы будем поддерживать восстановление и восстановление Украины, добавляя к тому, что уже было сделано”, — сказал Фидан.

Министр также подчеркнул, что Турция будет поддерживать Украину, которая справляется с разрушительными экономическими последствиями войны.

“Президент (Турции) неустанно работает над облегчением страданий, вызванных войной в Украине. От зернового соглашения до обмена военнопленными. Теперь нам нужно работать над разработкой финансовой базы, которая будет способствовать постоянному восстановлению и восстановлению Украины”, — добавил Фидан.

Министр отметил, что Турция решительно настроена на обеспечение независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, включая Крым, давнюю родину крымских татар.

По его словам, Турция является страной, оказывающей наибольшую гуманитарную помощь по сравнению с национальным доходом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-06-23 12:53:18] [ Аноним с адреса 178.133.0.* ]

Цедро??? Якi долбони у редакцii)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.