Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укргазбанк продал на аукционе за 65 млн гривен здание института в Киеве

[09:10 03 января 2024 года ]

АБ “УКРГАЗБАНК” через электронный аукцион OpenMarket (ГП “СЕТАМ” Министерства юстиции Украины) продал здание института в г. Киев на Куреневском переулке. Цена продажи составила 64 944 207 грн.

Здание института расположено в Оболонском районе Киева, рядом с ним можно найти парк, почтовые отделения, остановки общественного транспорта, станцию метро “Почайна”, магазины, кафе и множество другого.

Это уже 24 лот реализованный банком на аукционе OpenMarket с начала военного положения, а общая сумма реализации за этот период составила более 142 миллионов гривен.

“Несмотря на сложную экономическую ситуацию, вызванную полномасштабным вторжением РФ на территорию Украины, рынок недвижимости проявляет активность в сегменте банковских активов. Благодаря гибкому подходу АБ “УКРГАЗБАНК” к продаже недвижимого имущества, а также, учитывая внедренную в 2021 году систему “голландских аукционов”, спрос на активы АБ “УКРГАЗБАНК” находится на стабильно высоком уровне. АБ “УКРГАЗБАНК” выражает свою благодарность ГП “СЕТАМ” за помощь в организации продаж, активную поддержку и эффективное взаимодействие, поскольку успех в реализации имущества Банка напрямую зависит от качества работы организатора торгов”, — отметила начальник управления департамента урегулирования долговых обязательств “Укргазбанка” Дарья Мусич.

“Хочу поблагодарить Укргазбанк за доверие к нашему электронному аукциону. Банк наш постоянный и давний партнер. С начала сотрудничества мы уже продали имущества банка на более чем 2,1 млрд грн. Банк входит в тройку самых результативных наших продавцов”, — отметил генеральный директор ГП “СЕТАМ” Александр Мамро.

Аукцион OpenMarket (ГП “СЕТАМ” Министерства юстиции Украины) — это простой и эффективный способ реализации и приобретения имущества через сеть интернет. Онлайн-аукцион работает на всей территории Украины с 2014 года. Общая сумма продажи с начала работы 21,6 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.