Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укргидроэнерго” планирует вывести Днепровскую ГЭС на полную мощность к отопительному сезону

[12:00 01 августа 2023 года ]

“Укргидроэнерго” разрабатывает проектные решения, позволяющие обеспечить работу Днепровской ГЭС (Запорожье) на полной мощности в отопительный период.

“Оптимальный уровень воды для полноценной работы Днепровской гидроэлектростанции должен составлять минимум 12-12,5 м. “Укргидроэнерго” вместе с проектным институтом продолжают нарабатывать соответствующие проектные решения, чтобы станция могла работать на полную мощность в осенне-зимний период”, — сказано в сообщении “Укргидроэнерго”.

В “Укрэнерго” отметили, что проект восстановления Каховской ГЭС будет реализовываться исключительно после проведения всех необходимых экспертиз и тщательных исследований повреждений станции в результате подрыва здания россиянами.

ГЭС и ГАЭС “Укргидроэнерго” продолжают восстанавливать утраченные при обстреле мощности, проводить плановую ремонтную кампанию и активно готовятся к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов, добавили в компании.

Как сообщалось, ранее НЭК “Укрэнерго” прогнозировало, что август будет наиболее сложным для энергосистемы из-за дальнейшего выведения в ремонты некоторых энергоблоков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.