Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” заказала украинским предприятиям 6 тысяч вагонов

[10:00 01 ноября 2016 года ]

В рамках обновления подвижного состава государственное предприятие “Укрзализныця” уже разместило на украинских предприятиях заказы на 6 тыс. вагонов. Об этом на пресс-конференции заявил член правления ПАО “Укрзализныця” Иренуш Василевский, передает Укринформ.

“Нам еще необходимо утвердить финплан, но могу сказать, что уже на сегодня в наших планах — 6 тыс. вагонов на следующий год. Мы уже начали их производство на украинских предприятиях”, — отметил Василевский.

К концу следующего года, по словам Василевского, подвижной состав “Укрзализныци” может пополниться до более 7000 вагонов.

“Планируем до конца года построить 350 вагонов. Также мы имеем предложение на 1000 вагонов, которые могут быть закуплены до конца года. Если добавить этот год и следующий, то получим более 7000 вагонов”, — отметил Василевский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-01 11:45:28] [ Аноним с адреса 94.23.157.* ]

Есть гениальное предложение. В РФ по закону вагоны списывают по ресурсу а не по состоянию. Бегать они могут еще долго, а стОят как металлолом. Вангую что сейчас появится кучка конторок которые подшаманят российский металлолом и продадут Зализныце.

[2016-11-01 10:19:15] [ Аноним с адреса 46.249.59.* ]

Один вагон стоит около миллиона гривен. Один завод реально может строить порядка 50-70 вагонов в месяц. Где взять 7 млрд гривен на 7000 вагонов? Сколько времени займет чтобы их построить??? Как можно компенсировать, что россияне вывели с Украины десять тысяч вагонов РЖД?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.