Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Сенате США допускают, что Трамп может сорвать сделку по выделению помощи Украине

[09:40 22 декабря 2023 года ]

Бывший президент США Дональд Трамп может сорвать заключение конгрессменами сделки по выделению Украине денег в обмен на ужесточение пограничной политики. Об этом заявил лидер большинства в Сенате Чак Шумер (демократ) в интервью газете Politico.

“Он представляет собой огромную политическую силу в этой партии. И вопрос в том, поступят ли они правильно, даже несмотря на то, что знают, что Дональд Трамп самым отвратительным и злобным образом нападет на них?” — заявил Шумер.

Он рассчитывает, что около пяти республиканцев поддержат сделку, 15 проголосуют против, а на остальных может повлиять Трамп, поскольку президентские праймериз официально стартуют в следующем месяце.

“Они знают, что это правильно — передать помощь Украине. И они знают, что нам нужно что-то сделать на границе. И мы готовы встретить их на приличной части пути. Но у них также есть призрак Дональда Трампа”, — считает Шумер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.