Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В госдуме рф признали, что в руководстве оккупированных территорий Украины работают жулики и коррупционеры

[10:20 16 ноября 2023 года ]

Один из самых одиозных депутатов Госдумы Алексей Журавлев впервые признал, что украинцы столкнулись с ужасами войны, а руководить захваченными территориями назначают сомнительных людей. При этом он утверждает, что все опросы в этих регионах показывают “безоговорочную поддержку президенту Путину, за которого хоть сейчас там готово было бы проголосовать до 90% жителей”.

По словам Журавлева, война ударила по судьбам украинцев: разорваны семейные связи, уничтожены дома и хозяйства, разорен бизнес.

Тем не менее, по мнению депутата, улучшений до окончания войны ждать не приходится: российские власти проводят спорные назначения местных властей, назначенцам доверяют почти вдвое меньше, чем федеральному центру.

Журавлев считает, что среди назначенцев есть коррупционеры и жулики: “как только в регионы придет нормальная мирная жизнь — наладим хозяйство, разберемся с коррупционерами и жуликами”. Руководство этих регионов назначает президент Владимир Путин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.