Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В округе, где побеждает кандидат Рината Ахметова, решили пересчитать голоса

[14:26 03 ноября 2014 года ]

Запорожский окружной административный суд принял решение о пересчете голосов на 12 участках одномандатного избирательного округа №79 (Запорожская область).

“29 октября кандидат в депутаты ВР по этому округу самовыдвиженец Владимир Бандуров подал иск в суд с требованием проведения пересчета голосов на этих участках”, — сообщает пресс-служба гражданской сети “Опора”, пишет Инсайдер.

В частности, пересчет голосов пройдет на всех участках в Днепрорудном (Васильевский район) и поселке Камышеваха (Ореховский район).

“Опора” также напоминает, что ЦИК своими постановлениями от 31 октября изменила 5 членов окружной комиссии №79, включая секретаря.

По информации, размещенной на сайте ЦИК, после обработки 100% протоколов победителем в округе стал Александр Григорчук, который набрал 21,94%, или 17 345 голосов избирателей. Владимир Бандуров набрал 21,77%, или 17 207 голосов.

Однако, по словам Бандурова, после обработки всех протоколов с мокрыми печатями победу на округе одержал именно он.

Именно поэтому Владимир Бандуров подал иск в суд с требованием пересчитать голоса на 12 участках, где, по его мнению, произошла фальсификация выборов в пользу Александра Григорчука.

Ранее работники Запорожского железорудного комбината заявляли журналистам о запугивании и угрозах в свой адрес от кандидата в народные депутаты Украины Александра Григорчука, финансируемого миллиардером Ринатом Ахметовым.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.