Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В основных отраслях промышленности Индии в зафиксирован 15-месячный минимум роста производства в январе

[15:15 01 марта 2024 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным министерства торговли и промышленности в пятницу, 1 марта, в восьми отраслях Индии, обозначенных как “основные отрасли”, в январе этого года зафиксирован рост производства на 3,6%, что является 15-месячным минимумом.

Восемь основных отраслей промышленности: уголь, сырая нефть, сталь, цемент, электроэнергетика, удобрения, продукты нефтепереработки и природный газ.

За период с апреля по январь 2023-24 финансового года в основных секторах зафиксирован рост на 7,7% по сравнению с 8,3% в соответствующем периоде предыдущего финансового года.

Добыча угля выросла на 10,2% в январе против 10,7% в декабре 2023 года, добыча сырой нефти выросла на 0,7% против падения на 1,0% в декабре, природного газа выросла на 5,5% против 6,6%, производство стали выросло на 7% по сравнению с декабрём.  Производство цемента выросло на 5,6% против 3,8% в декабре. Производство электроэнергии выросло на 5,2% в январе против 1,2% в декабре.

Выпуск продукции нефтепереработки снизился на 4,3% против роста на 4% в декабре 2023 года, а выпуск удобрений снизился на 0,6% против роста на 5,8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.