Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-феврале Константин Жеваго ни разу не появился в Раде

[09:50 04 марта 2019 года ]

В январе и феврале 2019 года 9 нардепов не проголосовали ни на одном из 18 заседаний Верховной Рады, в ходе которых состоялось 304 голосования. Как сообщает ”ЧЕСНО” со ссылкой на данные официального сайта ВР, при этом 58 нардепов пропустили более 90% голосований в парламенте.

В частности, во время всех голосований в Раде отсутствовали Дмитрий Добкин (”Оппоблок”), внефракционные Евгений Бакулин, Константин Жеваго, Сергей Клюев, Вячеслав Константиновский, Александр Онищенко, Надежда Савченко, Дмитрий Ярош и Лев Пидлисецкий (”Самопомич”).

Нардепы Вадим Рабинович (”Оппоблок”) и Валерий Дубиль (”Батькивщина”) приняли участие только в одном голосовании за этот период.

 

По данным сайта ВР, более 50% голосований пропустили 259 нардепа, более 90% голосований — 58 нардепов. В январе-феврале присутствие составило 77,6%, а голосование — 41,1%.

В наибольшем количестве голосований не участвовали депутаты от групп “Воля народа” (84%) и “Возрождение” (79%), в наименьшем — депутаты от “Народного фронта” и “Самопомочи” (56%).

Наибольшее количество голосований января-февраля 2019 года не посетили нардепы из фракции “Батькивщина” (47,7%), внефракционные (36,1%) и “Оппозиционный блок” (31,1%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.