Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Vadim Novinsky International заинтересовался покупкой индийского меткомбината-гиганта RINL

[17:00 19 апреля 2023 года ]

 Индийское правительство получило от 22 компаний, в том числе шести международных инвесторов, заявки заинтересованной стороны (EoI) в отношении приватизации государственного производителя стали Rashtriya Ispat Nigam Limited (RINL), сообщили источники в правительстве в среду, 19 апреля. Как передаёт портал Steel Orbis, последняя дата подачи заявок EoI — 20 апреля, продлена с 15 апреля, после того как правительство штата Телангана потребовало такого продления, чтобы подать собственное предложение через свою угледобывающую компанию Singareni Collieries Company Limited (SCCL).

Источники сообщили, что среди международных инвесторов, участвующих в этапе EoI, были Indo Intertrade AG Switzerland, Indo International Trading Company, Дубай, SB International Inc, США, Global Soft Private Limited, Сингапур, IMR Metallurgical Resources, Швейцария, Tata International Europe Imports and Exports, и Vadim Novinsky International, Украина. Интерес к национальной сталелитейной компании проявили JSW Steel Limited, Jindal Steel and Power Limited и Sri Satyam Ispat Limited. Министерство стали Индии в понедельник на этой неделе было вынуждено опубликовать заявление, в котором разъяснялось, что “выход из капитала в RINL не был заморожен, а продолжается”, после того как младший министр создал путаницу своим заявлением о том, что “RINL не будет приватизирована, а будет усилена”. Правительство Индии 27 января 2021 года одобрило 100-процентный выход из капитала RINL, которая управляет сталелитейным заводом мощностью 7,3 млн тонн в южном портовом городе Вишакхапатнам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.