Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Венгерский премьер призвал заключить “сделку” с Путиным без возврата Крыма Украине и приема ее в НАТО

[17:20 30 августа 2023 года ]

“Третья мировая стучится в нашу дверь”, — заявил премьер-министр Венгрии в интервью бывшему ведущему Fox News. Два поклонника Владимира Путина встретились в Будапеште. Любимец российской пропаганды Такер Карлсон, уволенный в апреле с консервативного американского канала, расспрашивал “о том, что происходит в Украине”, Виктора Орбана, который постоянно вставляет палки в колеса коллегам по Евросоюзу в их борьбе против российской агрессии.

“Смысл НАТО — спровоцировать войну с Россией”, — заметил Карлсон, а Орбан заявил, что противостояние в Украине привело к “очень опасной” ситуации в мире. При этом премьер признал, что Украина сейчас переживает “трагедию” и он очень сочувствует ее гражданам.

Но победить Украина не может, “у нее солдаты закончатся раньше, чем у России”, настаивает Орбан в интервью, которое Карлсон разместил в своем аккаунте в X (бывшем Twitter). В конечном счете все определяется количеством солдат на поле боя, и тут Россия “гораздо сильнее, гораздо многочисленнее”. И стратегия, которую поддерживают западные страны, — “плохое осуществление стратегии”, полагает Орбан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.