Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вьетнамская Hoa Phat сообщила о росте продаж стали в марте на 34% по сравнению с февралем

[15:45 08 апреля 2024 года ]

 Вьетнамский производитель стали Hoa Phat Group объявил, что в марте этого года он произвел 741 000 тонн нерафинированной стали, что на 0,7% больше по сравнению с предыдущим месяцем. Объем продаж компании в марте увеличился на 34,0% в месячном сравнении до 693 000 тонн, включая строительную сталь, стальную заготовку и горячекатаный рулон. В частности, как передаёт портал Steel Orbis, в отчетном месяце объем реализации компании строительной и высококачественной стали составил 381 тыс. тонн, что на 80,0% больше, чем в предыдущем месяце.

Продажи горячекатаного рулона компании в феврале составили 263 000 тонн, что немного ниже, чем в феврале этого года. Продажи оцинкованного стального листа и труб остались стабильными в месячном сравнении, составив 32 000 тонн и 42 000 тонн соответственно.

За первые три месяца года производство стали Hoa Phat  составило 2,1 млн тонн, что на 70,0% больше, чем за тот же период прошлого года. Объем продаж компании вырос в годовом сравнении на 34,0%, до 1,85 млн тонн.

Продажи строительной и высококачественной стали Hoa Phat Group достигли 956 000 тонн, увеличившись на 10,0%, а продажи горячекатаного рулона выросли на 67,0% по сравнению с периодом с января по март прошлого года, составив 805 000 тонн. Продажи труб компании в первом квартале упали на 18,0%, а оцинкованного листа компания реализовала 98 000 тонн, что больше на 40,0%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.