Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинзеник — бессмертный

[10:52 13 февраля 2009 года ]

Народный депутат фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Степан Курпиль считает, что в у Виктора Пинзеника еще все впереди и он сможет себя еще реализовать в будущих правительствах.

“А почему бы и нет? — Пинзеник бессмертный. Такой человек всегда будет нужен и в политике, и в экономике, и в общественной жизни. У него еще все впереди”, — заявил Курпиль.

“Это не первое и не последнее пришествие Пинзеника во власть. Он был и вице-премьером, и министром экономики, несколько раз уходил в отставку. Поэтому ничего чрезвычайного не произошло. Пинзеник, как феникс — он вроде сгорает, а затем опять возрождается”, — уверен депутат.

Трагедии в отставке министра финансов депутат не видит. “Он недостаточно хорошо себя чувствовал, у него были проблемы со здоровьем. Также его шаги в должности Министра финансов были не совсем эффективными. Возможно, он не находил понимания с другими членами Кабинета министров. Возможно, он чувствовал, что правительство кое в чем не довольно его работой. А это был лишь шаг на упреждение”, — сказал он.

По словам депутата, отставку Пинзеника можно было перевидеть — об этом говорили несколько месяцев, и наконец это произошло. Курпилю только не понятно, почему это произошло именно сейчас: “В отставку нужно было идти значительно раньше. В такой сложной экономической ситуации это выглядит некорректно со стороны Пинзеника”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.