Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Омелян готов пропускать поезда из Молдовы в РФ без единой остановки

[14:25 17 августа 2018 года ]

Министерство инфраструктуры Украины не предлагало Кабинету министров ограничить посадку пассажиров на транзитные поезда в Россию формирования Молдавской железной дороги, заявил министр Владимир Омелян на брифинге в Киеве в пятницу. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“На этот момент мы говорим, что изменения в маршрутах транзитных поездов, которые сегодня следуют по территории Украины из Молдовы в Россию, не предусматриваются”, — сказал он.

Кроме того, отметил В.Омелян, к настоящему времени в Украине какие-либо ограничения при посадке пассажиров на такие поезда также не предусмотрены.

“Но если реальность потребует, мы готовы ввести ограничения — просто транзитное прохождение поездов по территории Украины без остановок”, — сказал министр.

Как сообщалось, Мининфраструктуры подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение пассажирского сообщения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-08-17 23:09:33] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

Украину убили те кто в 1991 голосовал на втором референдуме за уход из союза. Вторая Франция и сто кило мяса на человека в голову ударили. С тех пор ничего не изменилось, за обещанной конфеткой сами на живодерню идут, бараны.

[2018-08-17 17:07:01] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

омелян говно сраное!!! его сраные отпрыски с гражданством пиндостана, ему насрать на украину... вонючее стадо майдановцев убило украину!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.