Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Нидерландов призывают украинских беженцев подумать об аренде жилья

[10:50 14 декабря 2023 года ]

Власти Нидерландов просят украинских беженцев обсудить возможность самостоятельно снимать жилье, если есть такая финансовая способность. Соответствующее заявление Министерства юстиции и безопасности Королевства обнародовало посольство Украины в Нидерландах.

Отмечается, что Нидерланды будут поддерживать перемещенных лиц из Украины так долго, как это будет необходимо. В настоящее время более 100 тысяч переселенцев из Украины уже нашли убежище в стране.

Многие из них занимаются муниципалитетами при поддержке многочисленных неправительственных организаций и волонтеров, а также других украинцев, переехавших в Нидерланды раньше или после начала войны.

“К сожалению, война все еще продолжается и люди продолжают уезжать из Украины, ища безопасного места в Нидерландах. Мы по-прежнему стремимся предоставить убежище для всех новоприбывших. В то же время для многих муниципалитетов становится труднее найти подходящие места, а существующие локации почти заполнены”. Поэтому мы призываем тех украинцев, которые находятся в приютах и могут самостоятельно снимать жилье, обдумать такую возможность”, — говорится в заявлении.

Те беженцы, которые впервые приехали в Нидерланды, могут указать такое желание при регистрации в первом пункте прибытия и получить информацию о нидерландском рынке жилья.

“Этими действиями мы стремимся обеспечить наиболее уязвимые категории беженцев из Украины в Нидерландах неотложным жильем”, — подчеркнули в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.