Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожский губернатор сформировал команду

[17:17 26 марта 2010 года ]

Председатель Запорожской областной государственной администрации (ОГА) Борис Петров завершил формирование команды своих заместителей. Об этом он сообщил сегодня в ходе селекторного совещания, передает РБК-Украина.

В частности, Петров представил председателя городской организации Партии регионов Владимира Кальцева в качестве стажера на пост первого заместителя губернатора. В 2006-2007 гг. он занимал пост заместителя председателя ОГА и курировал секторы АПК и земельных отношений.

Свои должности сохранили заместитель губернатора по вопросам ЖКХ, капстроительства и земельным вопросам Геннадий Фукс и заместитель губернатора по вопросам культуры, образования, здравоохранения и соцобеспечения Николай Фролов.

Согласно закону “О госслужбе” Александр Бережной, курирующий промышленность, АПК и природные ресурсы, остается на посту первого заместителя председателя ОГА, пока Кальцев будет проходить стажировку.

Заместитель губернатора по вопросам бюджета, торговли и финансов Александр Син на сегодня, по официальной информации, находится в отпуске.

По словам Петрова, советником губернатора, курирующим блок экономических вопросов, назначен председатель фракции Партии регионов в горсовете Андрей Иванов, племянник Петрова.

Как сообщили источники в облгосадминистрации, в ближайшее время заместителем губернатора — руководителем аппарата Запорожской ОГА будет назначен депутат облсовета от Партии регионов Станислав Лимарчук. Его кандидатура сейчас проходит согласование в Киеве. Лимарчук является заместителем генерального директора ОАО “Укрграфит”, главой наблюдательного совета этого предприятия является Петров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.