Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский оценил перспективы американской помощи Украине в случае победы Трампа

[11:00 20 декабря 2023 года ]

Политика Дональда Трампа в отношении Украины будет более “экономной”, чем у администрации демократов. Так Владимир Зеленский прокомментировал во время пресс-конференции вопрос о перспективах американской помощи Украине.

“У Трампа будет точно другая политика, он другой человек, если он станет президентом США, но не нам выбирать. Мы должны здраво смотреть на то, что лидер оказывает влияние на общество. Но если политика Трампа будет очень экономной, это сильно повлияет на ход войны в Украине. И на это может среагировать весь мир”, — сказал президент.

Между тем вчера агентство Reuters со ссылкой на свои источники написало, что после выборов президента Соединённых Штатов, в случае своей победы, Трамп назначит преданных ему людей на ключевые должности, что изменит внешнюю политику США в отношении Китая, НАТО и Украины. По оценке источников, Трамп вообще прекратит помощь Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.