Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейдерская атака на завод “Коксохимоборудование” не удалась

[14:00 03 сентября 2008 года ]

Рейдерская атака на ОАО “Завод “Коксохимоборудование” (ЗКХО, Донецк) не удалась. Сергей Сумин восстановлен в должности Генерального директора завода. Как сообщил юрист предприятия Андрей Багрий, соответствующие изменения были проведены в Едином государственном реестре.

Напомним, ранее пресс-служба ОАО “ЗКХО” сообщала, что на заводе была осуществлена попытка рейдерского захвата. Используя поддельные протоколы заседания Наблюдательного совета ОАО “ЗКХО”, захватчики попытались сместить с должности генерального директора Сергея Сумина и назначить некоего Александра Зинченко, оформив решение в системе государственной регистрации.

1 сентября трудовой коллектив ОАО “Завод “Коксохимоборудование” провел акцию протеста около Управления государственной регистрации при Донецком городском совете, обвинив начальника Управления Владимира Чумаченко в сговоре с захватчиками. Рабочие завода пикетировали здание Управления с требованием исключить из Единого реестра недостоверную и незаконную, по их мнению, информацию о смене руководства.

Позже Владимир Чумаченко опроверг обвинения в заангажированности его ведомства.

Справка

Завод “Коксохимоборудование” специализируется на изготовлении коксохимического оборудования, запасных частей и комплектующих для строительства, реконструкции и ремонта коксовых батарей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.