Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич защитил зятя Юлии Тимошенко

[09:46 26 июня 2008 года ]

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает абсолютно недопустимыми любые провокации в отношении детей политиков.

“С позицией Анны Герман я полностью солидарен, — сказал депутат. — Ее позиция абсолютно понятна и как женщины, и, конечно же, как матери. Как бы я ни относился к своим политическим оппонентам, я считаю недостойными и недопустимыми любые провокации в отношении их детей; тем более, когда эти действия инсценируются со стороны якобы союзников”.

Последнюю фразу Шуфрич пояснил так: “мы прекрасно понимаем, кому сегодня подчиняются внутренние войска, и кто имел возможность организовать подобные действия. Я абсолютно уверен, что выводы в этой истории будут сделаны”.

“Что касается позиции моего коллеги Валерия Бондыка, — добавил нардеп, — то, насколько мне известно, он не подписывал никаких обращений по поводу выяснения обстоятельств, связанных с инцидентом семьи Карр — Тимошенко”.

Напомним, что ранее Анна Герман призвала прекратить “инсинуации” вокруг дочери и зятя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

А депутат от Партии регионов Валерий Бондик, комментируя инцидент в Одессе, в ходе которого музыкант, муж Евгении Тимошенко Шон Карр якобы избил двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж “Ланжерон”, заявлял, что сделает депутатский запрос в МВД в связи с этим происшествием. Бондык особо подчеркнул, что его не интересуют фигуранты инцидента, а интересует система работы правоохранительных органов. “Если исчезает журнал регистрации происшествий из райотдела милиции — этого не может быть, и такой райотдел нужно разгонять”, — пояснил свою позицию народный депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.