Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога развалил демократическую коалицию

[14:14 13 октября 2008 года ]

Эффективно голосовать коалиции мешали народные депутаты “закарпатской группы” — коалицию развалил “Единый центр”. Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель Председателя Верховной Рады Николай Томенко.

Томенко отметил, что если необходимо поименно назвать тех, кто развалил коалицию, то для этого необходимо просмотреть интервью представителей “Нашей Украины”, где они рассказывают как “Единый центр” разваливал их партийные организации в регионах.

“Вы же знает, что руководство “Нашей Украины” ездит по стране и упрашивает людей вступать в партию, поскольку “Единый центр” и Балога вообще запретили вступать в “Нашу Украину”. У меня такое впечатление, что Секретариат Президента Украины скоро вообще запретит “Нашей Украине” и ее деятельность на территории Украины”, — добавил Томенко.

По словам политика, таким образом, БЮТ скоро придется спасать “Нашу Украину” от “Единого центра”.

“То что “Наша Украина” как черт ладана боится “Единого центра” — и сказала — что лучше умрет, чем пойдет единым блоком с “Единым центром” на выборы — это также аргумент для понимания того, что мы восемь месяцев терпели в коалиции…если те люди, которые вместе собираются у Президента и являются его командой, сегодня открещиваются и боятся стоять рядом с представителями “Единого центра”, то что нам тогда говорить в БЮТе”, — отметил Томенко.

Ране лидер “Нашей Украины” Вячеслав Кириленко заявлял, что его политическая сила не будет блокироваться с “Единым центром” в ходе парламентской избирательной кампании. Глава “Нашей Украины” назвал несколько причин невозможности такого блокирования. “Во-первых, “Единый центр” не имеет четкой, определенной идеологии”, — сказал депутат. “Во-вторых, эта политическая сила образовалась за счет раскола внутри “Нашей Украины”, поэтому наши партийцы чрезвычайно возмущены такого рода действиями”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.