Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Я очень надеюсь на здравый смысл”

[09:18 12 сентября 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает Президента Украины Виктора Ющенко отложить эмоции, борьбу за президентские выборы и возвратиться вместе со своей командой в демократическую коалицию.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, Тимошенко заявила, что “демократична коалиция оказалась практически перед своим разрушением”, в связи с выходом Президента и его команды из коалиции. Премьер-министр напомнила, что если через несколько дней, которые даны на возобновление коалиции, Ющенко не вернется в нее, то коалиция будет считаться разрушенной и несуществующей.

“Я обращаюсь к Виктору Ющенко персонально: отложите в сторону все эмоции, отложите в сторону всю борьбу за президентские выборы и за эти несколько дней возвратитесь в демократическую коалицию вместе со своей командой без любых требований и ультиматумов”, — заявила Тимошенко. Премьер-министр призвала главу государства вернуться в коалицию ради будущего Украины: “Если для вас европейский курс Украины, демократические реформы, демократические превращения в Украине хоть чего-то стоят, вернитесь в коалицию без любых требований. Я очень надеюсь на здравый смысл и любовь к Украине”.

Напомним, лидер фракции “Наша Украина — Народная Самооборона” Вячеслав Кириленко сегодня заявил, что четыре дня осталось БЮТ, чтобы спасти коалицию, в противном случае, “НУ — НС” пойдет в оппозицию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.