Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский появится на футболках “Динамо” (Киев)

[10:47 11 апреля 2007 года ]

На этой неделе Приватбанк, совладельцем которого является украинский олигарх Игорь Коломойский, стал генеральным партнером киевского “Динамо”. Согласно договору о размещении рекламы, Приватбанк будет размещать свою рекламу во время матчей киевского “Динамо” в рамках чемпионата Украины по футболу, Кубка Украины, Еврокубков.

Помимо размещения логотипа Приватбанка на футболках игроков, договор также предусматривает щитовую рекламу, аудиорекламу и рекламу на табло. Впервые реклама Приватбанка появилась на форме игроков киевского “Динамо” в матче 20 тура с “Металлистом”.

Стороны не разглашают сумму контракта. Президент “Динамо” Игорь Суркис вчера отказался называть “Делу” сумму контракта с Приватбанком, однако назвал ее “не очень большой”.

Ранее спонсором клуба был “Укртелеком”, Проминвестбанк, и “Энергохолдинг”.

Интересно, что Игорь Коломойский также является совладельцем футбольного клуба “Днепр”. УЕФА накладывает определенные ограничения на финансирование одним источником двух клубов. Однако в “Динамо” сообщили, что данные ограничения касаются участия в капитале команд, и не относятся к рекламным и спонсорским контрактам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.