Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коалиция БЮТ, “НУ — НС” и Блока Литвина — невозможна

[14:14 03 октября 2008 года ]

Коалиция фракций БЮТ, “Наша Украина — Народная самооборона” и Блока Литвина невозможна, заявляет член фракции Блока Литвина Олег Зарубинский.

“Коалиция трех [фракций БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина] aна сегодняшний день невозможна”, — сказал он на брифинге в пятницу.

По его словам, переговоры, которые якобы проводятся, “это циничная политическая игра, это стремление нас замарать, дискредитировать нас до конца”.

“Мы для себя выяснили, что это не является переговорным процессом. Мы не имеем желания принимать участие в политических разводках по отношению к нашему блоку “, — сказал О.Зарубинский.

По словам депутата, все сценарии сводятся к тому, чтобы “замылить глаза гражданам, дискредитировать всех и показать их непоследовательность”.

Вместе с тем, по его словам, БЮТ желает создания коалиции и все делает для этого. “А сценаристы и режиссеры, которые находятся на улице Банковая,11 не заинтересованы в создании любой коалиции в Верховной Раде и все делают для того, чтобы никакая коалиция не состоялась”, — сказал О.Зарубинский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.