Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“НУ — НС” допускает новую коалицию с БЮТ

[09:34 17 сентября 2008 года ]

Блок “Наша Украина — Народна самооборона” готов создать новую коалицию с БЮТ. Об этом в эфире “5 канала” заявил лидер фракции “НУ — НС” Вячеслав Кириленко.

По его словам, это может произойти только после того, как “Блок Юлии Тимошенко подпишет проект заявления Верховной Рады относительно российско-грузинского конфликта”. Кроме того, БЮТ не должен преодолевать вето, наложенные на законы, которые были приняты парламентом 2 сентября.

Кириленко также отметил — после распада коалиции, согласно коалиционному соглашению, Премьер-министр и глава Верховной Рады должны уйти в отставку.

“Согласно нормам коалиционного соглашения это правда: и спикер, и премьер-министр после провозглашения прекращения деятельности коалиции должны подать в отставку. Но мы люди не кровожадные. Мы даем возможность нашим партнерам определиться с кем они — с украинским народом, с демократическими избирателями или уже с Партией регионов”, — подчеркнул Кириленко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.