Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “Рыбаков — креатура Балоги”

[14:28 13 июня 2008 года ]

Депутат Нестор Шуфрич уверен, что ситуация с выходом депутатов — это искусственно созданный кризис, и создан он Банковой. Такое мнение депутат-регионал высказал в интервью “Профилю” (14 июня 2008).

“Потому что Рыбаков и Бут, несмотря на то, что один — член БЮТ, а другой — член “Народной Самообороны”, находятся под непосредственным контролем Балоги, и формально я это могу доказать. Я не буду говорить о случае с каплычкой и лазанье Рыбакова с Ющенко и Балогой, не буду вспоминать о президентской следственной комиссии по Черновецкому, в которую вошел от БЮТ Рыбаков. Он туда был включен по согласованию с Балогой и сегодня Рыбаков действительно — креатура Балоги”, — сказал Шуфрич.

“Плюс у него личные обиды на Тимошенко за то, что его не назначили руководителем Госкомтаможни, об этом все знают в парламенте. С Бутом похожая история. У него сомнительное гражданство, и сегодня, я думаю, на него надавили — по примеру Жвании. Бут увидел, что себе позволил Ющенко в отношении своего кума Жвании, и испугался, что же Ющенко может тогда применить к нему”, — считает депутат.

“Я думаю, что влияние Банковой на этих двух депутатов 100%-ное. Зачем это было сделано? Если честно, мне мотивация этого поступка до конца не понятна. Давайте посмотрим последствия выхода этих двух депутатов из коалиции. Оппозиция жестко, по праву требует объявления развала коалиции со всеми вытекающими отсюда последствиями”, — уверен Шуфрич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.