Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давида Жванию подозревают в отравлении президента

[11:28 04 июля 2008 года ]

Политолог Владимир Фесенко считает, что Секретариат Президента и Генеральная прокуратура подозревают Давида Жванию в причастности к отравлению Президента Виктора Ющенко, пишет “Газета по-киевски” (4 июля 2008).

“Одна из подоплек нынешнего дела Жвании связана с тем, что и в Секретариате, и в Генпрокуратуре подозревают его в отравлении Ющенко”, — сказал он.

Все происходящее вокруг персоны Жвании политолог объясняет стремлением Секретариата лишить “Народную самооборону” главного источника финансирования. “Сейчас есть конфликт между “Народной самообороной” и Секретариатом Президента, между Юрием Луценко и Виктором Балогой. Поэтому грех было не воспользоваться поводом, чтобы лишить “самооборонцев” главного спонсора [Жвании]”, — отметил Фесенко.

По его мнению, сегодняшние действия Жвании осуществляются по принципу “Лучшая защита — это нападение”.

Фесенко также прогнозирует объединение “Народной самообороны” и Блока Юлии Тимошенко. “Поскольку Жвания и Луценко понимают, что шансы “Народной самообороны” пройти в следующий парламент невелики, скорее всего, они будут вливаться в Блок Юлии Тимошенко”, — предположил политолог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.