Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Харверст” выполнил заказ для “Северстали”

[16:35 28 декабря 2004 года ]

Харьковский станкостроительный завод имени Косиора "Харверст" продал компании "Северсталь” тяжелый круглошлифовальный станок модели ЗМ194Н4. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Согласно сообщению 23 декабря представители российской компании подписали акт приемки станка.

Тяжелый круглошлифовальный станок модели 3М194Н4 предназначен для шлифования "сухим методом" роликов с полимерным покрытием, ролики обрабатываются в своих подшипниках, что значительно сокращает время затрачиваемое на монтаж ролика в линию по нанесению полимерного покрытия.

Стоимость станка "Харверст" не разглашает.

Как сообщалось, в сентябре Харьковский станкостроительный завод "Харверст" выиграл тендер, проводимый компанией "Северсталь" (Россия), на изготовление тяжелого круглошлифовального станка.

По данным предприятия, 2003 год завод закончил с убытком 0,73 млн. гривен, чистый доход предприятия по сравнению с 2002 годом увеличился на 24,65% до 15,036 млн. гривен.

По данным предприятия и Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по 9,8% акций завода принадлежат компании "У.П.Э.К." (Харьков) и аффилированным с ней харьковским компаниям Ukrainian Bearing S.C, Ferro S.A, "Енергопром", 28,66% акций принадлежит компании "Проммашинвест"(Харьков), 20,4% акций принадлежит харьковской компании "Торговый дом "ФИТ" (обе компании также аффилированы с "У.П.Э.К.").

"Харверст" специализируется на производстве круглошлифовальных станков, завод контролирует компания "У.П.Э.К." (Харьков).

Почетным президентом "У.П.Э.К." является народный депутат Анатолий Гиршфельд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.