Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко получила Prix de la Foundation за экономические достижения на посту премьера

[14:10 12 декабря 2005 года ]

Международную награду Prix de la Foundation получила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время Евросредиземноморского форума, вторая ежегодная сессия которого прошла в Монако. Об этом сообщает “Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко”.

По словам организаторов форума, награды Тимошенко удостоена за “выдающиеся лидерские качества, экономические достижения во время руководства Кабинетом министров и антикоррупционную политику, а также за борьбу с угрозами демократии, возникающими в современном мире”.

Prix de la Foundation вторая международная награда, присужденная Юлии Тимошенко за последние полгода. Ранее, в день отставки с поста главы правительства (сентябрь) Юлия Тимошенко была признана “Человеком года Центрально-Восточной Европы” по решению 15-го международного Экономического форума в Кринице Гурской (Польша). До этого она заняла третье место в рейтинге ста самых влиятельных женщин планеты по версии авторитетного американского журнала Forbes.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.