Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Замглавы Высшего админсуда госпитализирован

[16:46 13 октября 2008 года ]

Заместитель председателя Высшего административного суда Украины (ВАСУ), председатель судебной палаты по рассмотрению дел, связанных с избирательным процессом или процессом референдума и дел по обращениями субъекта властных полномочий Михаил Цуркан, по предварительному диагнозу, попал в больницу с сердечным приступом. Об этом сегодня сообщила пресс-служба суда.

Согласно сообщению, сегодня утром группа народных депутатов от БЮТ (около пяти человек) зашли в кабинет заместителя Цуркана, разговаривали на повышенных тонах, при этом не позволяли ему выходить из кабинета и пользоваться телефонами. Позже они отобрали у Цуркана мобильные телефоны — служебный и личный и все, кроме одного, вышли из кабинета заместителя председателя суда. Один депутат остался в кабинете, продолжая блокировать роботу Цуркана. Причины и мотивы такого поведения народных депутатов с заместителем председателя ВАСУ неизвестны. После визита народных депутатов Цуркану пришлось вызывать “скорую помощь”. Сейчас он находится в больнице, окончательный диагноз пока еще не установлен.

Ранее пресс-служба суда распространила заявление, что около 20 народных депутатов от БЮТ четыре часа подряд препятствовали работе председателя Высшего административного суда Украины Александра Пасенюка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.