Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина стала соучастником российской агрессии

[09:15 15 августа 2008 года ]

Украина, которая является внеблоковым нейтральным государством, стала де-факто соучастником агрессии России против Грузии. Об этом заявили лидеры крымской организации Народного Руха Украины (НРУ) и Конгресса украинских националистов.

Как сообщает пресс-служба НРУ, по мнению Главы крымской организации НРУ Леонида Пилунского, в Крыму “агентами России, которые преподают в вузах, ведется активная подрывная деятельность”. “Ужас шовинизма вкладывают в души студентов, рассказывая им, что украинской наций никогда не было”, — заявил Пилунский.

Во избежание повторения южно-осетинского сценария в Крыму, политики требуют прекратить практику расселения российских военнослужащих за пределами военных частей, поселение в Крыму российских военных пенсионеров и остановить выдачу гражданам Украины российских паспортов. По словам Пилунского, Украине необходимо запретить деятельность политических партий и общественных организаций, “которые де-факто являются агентами России”, а также уволить всех госслужащих, которые во время конфликта в Южной Осетии открыто встали на сторону России “и выдали себя как иностранных агентов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.