Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российская авиация продолжает бомбить Грузию

[17:00 12 августа 2008 года ]

Правительство Грузии подтверждает факт бомбардировки трех грузинских сел, расположенных близ Цхинвальского региона днем во вторник. Об этом сказано в заявлении правительства страны, размещенном на официальном веб-сайте МИД Грузии.

“Несмотря на указ Президента РФ Дмитрия Медведева о прекращении огня, российская авиация продолжает наносить удары по грузинским селам, расположенным неподалеку от Цхинвальского региона. Российские самолеты нанесли удары по селам Руиси Горийского района, Сакоринто Каспского района и Агара Карельского района”, — сообщает правительство.

Как сообщалось, в обед грузинская телекомпания “Рустави-2” заявила, что российская боевая авиация наносит удар по селам Карельского и Каспского районов Грузии.

До этого Президент РФ Медведев сообщил, что Россия решила прекратить операцию “по принуждению Грузии к миру”. Он отметил, что цели операции достигнуты, а грузинские войска — дезорганизованы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.