Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Писаренко: Виктор Ющенко — летучий голландец

[12:56 25 сентября 2008 года ]

Если мы пойдем на досрочные выборы, то Блок Юлии Тимошенко останется единственной силой в демократическом лагере, которая сможет объединить под своим крылом необходимые силы, чтобы набрать на внеочередных выборах 51% голосов. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко.

Комментируя информацию, что Юлия Тимошенко ведет переговоры с политическими силами, входящими в блок “НУ — НС”, чтобы в случае выборов они пошли в составе БЮТ, политик отметил: “Ни для кого не секрет, что Юлия Владимировна постоянно проводит консультации со всеми основными политическими силами. И тот, что сейчас все демократические силы объединятся вокруг одного политика, вокруг одного лидера в демократическом лагере — это также ни для кого не новость”.

Он убежден, что если будут досрочные парламентские выборы, то Блок Юлии Тимошенко “останется единственной силой в демократическом лагере, которая сможет объединить под своим крылом необходимые силы, чтобы набрать на внеочередных выборах 51% голосов”.

“Мы также понимаем, что Виктор Андреевич превратился на такого себе летучего голландца в море, который уже потерял всякую репутацию в рядах демсил и поэтому сейчас и начинаются такие переговоры, чтобы объединиться под крылом одного блока всем демсилам”, — резюмировал В.Писаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.