Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подопечным Игоря Коломойского нужен психиатр

[09:00 29 мая 2008 года ]

Согласно опросу жителей Днепропетровска, который проводился на 11 телеканале, большинство проголосовавших считают, что футболисты “Днепра” нуждаются в помощи специалиста, чтобы справиться с психологическими проблемами.

Зрителям был предложен опрос на тему “Что может помочь Днепру?”. 245 респондентов ответили, что целесообразной будет смена тренера, еще 134 выступили за приобретение новых игроков.

Генеральный директор ФК “Днепр” Андрей Стеценко считает, что в команде уже достаточно новичков, поэтому летом клуб приобретет не более одного-двух футболистов. Не находит он целесообразной и смену главного тренера. Олег Протасов сам выступил инициатором своего увольнения и написал заявление об уходе. Но его не принял президент клуба Игорь Коломойский.

Хотя, как утверждает Андрей Стеценко, команда переживала свои лучшие времена при Евгении Кучеревском. В коллективе не было так много легионеров и атмосфера была идеальной.

Но нынешнего тренера Стеценко тоже ценит и не хочет, чтоб он уходил, так как неудачное выступление “Днепра” в весеннем сезоне — не его вина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.