Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Матвиенко: “Симоненко продолжает традиции КПСС”

[18:15 05 августа 2008 года ]

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, поделив пострадавших от стихии на своих и чужих, еще раз подтвердил, что не является настоящим народным депутатом Украины. Так считает народный депутат от фракции “Наша Украина — Народная самооборона” (“НУ — НС”) Анатолий Матвиенко.

Как сообщает Интернет-представительство “НУ — НС”, А.Матвиенко отметил, что П.Симоненко продолжает строить советский рыжим, в котором было все для “товарищей” и ничего для тех, кто не является членом партии”. “Симоненко демонстрирует нам преданность коммунистическим идеалам. Ведь во времена Советского Союза члены КПСС считались своими, а все другие — чужими, — подчеркнул политик. — Он продолжает известные традиции КПСС, поэтому для него все, кто не коммунисты, — враги”.

По словам нардепа, П.Симоненко считает, что для врагов стихия — это “доброе дело”. “И чем хуже врагу — тем лучше коммунисту. Компартия так действовала в тридцатых годах прошлого столетия, а их наследники продолжают придерживаться принципов своих предшественников”, — подчеркнул А.Матвиенко.

“Люди в Западной Украине пережили страшное бедствие, и им нужно оказывать помощь независимо от того, в какой они партии и вообще являются ли они партийными членами”, — резюмировал парламентарий.

Напомним, лидер Коммунистической партии, народный депутат Петр Симоненко обратился к членам партии и всем небезразличным с предложением организовать сбор средств для целевой помощи однопартийцам из пострадавших регионов Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.