Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Кидания мандата не будет”

[17:18 06 октября 2008 года ]

Народный депутат от Партии Регионов Тарас Чорновил не собирается принимать участие в новых политических проектах. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

В частности, Чорновил опроверг слухи относительно своего возможного участия в проектах при участии спикера парламента Арсения Яценюка, председателя Совета нацбезопасности Раисы Богатыревой и народного депутата от “НУ — НС” Анатолия Гриценко.

“Я очень уважаю Арсения Петровича. Он импонирует мне как человек с очень быстрым умом, но мы сможем о чем-то говорить только тогда, когда исчезнет фактор покровителя”, — заявил Чорновил.

По его словам, он ни в коем случае не будет принимать участия в том политпроекте, который будет иметь целью поддержку действующего президента. “Пока есть фактор сотрудничества с президентом, я исключаю сотрудничество с такими людьми”, — сказал нардеп.

Кроме того, Чорновил опроверг упреки относительно возможного “подпольного” сотрудничества с БЮТ: “Ходили какие-то слухи, что ко мне каким-то образом протоптал тропинку БЮТ. Не проложила тропинку Юлия Владимировна. Я ее критиковал и буду критиковать”.

Подытоживая сказанное, Чорновил сообщил, что в ближайшее время не ставит в планы своей последующей деятельности политику. “Обычно я не говорю “никогда”, но сейчас планов нет. У меня вообще такое ощущение, что ближайшие десять лет ничего хорошего не будет”.

Чорновил также подтвердил, что не собирается сдавать свой депутатский мандат. “Кидания мандата не будет. Я не собираюсь его сдавать. Хотя если будут сильно нажимать со стороны фракции, то возможно я его и сдам”, — заявил Черновол.

В то же время он отметил, что собирается и в дальнейшем голосовать так, как голосует его партия: “90% случаев буду голосовать вместе с фракцией”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.