Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КВСЗ примет участие в тендере на поставку эскалаторов в Баку

[13:50 04 августа 2008 года ]

ОАО “Крюковский вагоностроительный завод” (Полтавская обл.) примет участие в тендере на поставку в Баку 4 эскалаторов. Об этом журналистам сообщил председатель наблюдательного совета предприятия Владимир Приходько.

“В столице Азербайджана — Баку активно строится метро. В августе в Баку состоится тендер на поставку эскалаторов для метро. Наше предприятие планирует принять в нем участие”, — сказал В.Приходько.

Он также добавил, что с целью ознакомления с предприятием в Кременчуг приехала делегация из Баку. Гости ознакомились с работой эскалаторов в работе в киевском метро и посмотрели производство эскалаторов в инструментальном цехе завода.

Напомним, Крюковский вагоностроительный завод с 2002 года — начала производства эскалаторов — изготовил более 20 эскалаторов.

Первый эскалатор был установлен в Харьковской юридической академии. Потом эскалаторы были установлены в Киеве, Харькове, Львове.

В 2007 году вагоностроительный завод впервые поставил эскалатор за границу — комплекс из четырех эскалаторов ЭТК-215 для Беларуси.

ОАО ”Крюковский вагоностроительный завод” выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику. Производство пассажирских вагонов на заводе осуществляется по заказу ”Укрзализныци”. Продукция завода поставляется более чем в 20 стран мира. Крюковский вагоностроительный завод является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых.

В 2007 году Крюковский вагоностроительный завод произвел 7445 грузовых и 34 пассажирских вагона.

В первом полугодии 2008 года Крюковский вагоностроительный завод произвел 43 пассажирских вагона и 3749 грузовых вагона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.