Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолию Гриценко грустно видеть послушных олигархов

[12:37 23 июня 2008 года ]

Председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко видит бунт в парламенте одним из нестандартных выходов из политического кризиса.

“Не бунт с вилами, не блокирование, а бунт здравого смысла, — отметил Анатолий Гриценко. — Сегодня в парламенте почти 400 людей, которые готовы нормально работать и заботиться о стране, а не об отпуске или о премьерском кресле”.

Анализируя сегодняшнюю ситуацию, политик сравнил ее со словами из песни поэта Владимира Высоцкого “Письмо в редакцию”, в которой шла речь, что “настоящих буйных мало, вот и нету вожаков”.

“Грустно видеть людей с состоянием и богатых, которые, к сожалению, ведут себя послушно”, — цитирует Гриценко его пресс-служба.

По убеждению главы парламентского комитета, наибольше сейчас богатство — это не “Бентли” или “Майбах”, не заводы или миллионы, потому что, имея все это, люди не имеют голоса, а все-таки иметь собственную позицию и отстаивать ее.

“Если бы сейчас дали возможность председателям парламентских комитетов без лидеров политических партий сформировать повестку дня, выбросить оттуда заполитизированные вопросы, мы сформировали бы повестку дня с сотней социально и экономически значимых законов и за все проголосовали бы свыше трехсот депутатов. Это абсолютно реалистично в этом парламенте”, — отметил Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.