Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Любимый педераст Рината Ахметова отправил в мэры Киева бывшего градоначальника Мариуполя

[19:00 15 сентября 2020 года ]

У здания Киевского городского совета лидер Радикальной партии Олег Ляшко представил кандидата на пост мэра столицы от своей партии. Об этом сообщает ЭХО Киева.

По словам лидера РПЛ, среди выдвинутых кандидатов нет достойных. Поэтому РПЛ решила выдвинуть своего кандидата на пост мэра столицы. Он отметил, что Киеву нужен достойный управленец, хозяйственник, честный человек, которого знают в Киеве, и который может навести порядок в столице.

“Кличко уже сдулся. Он хороший парень, но хочет использовать Киев, чтобы идти потом на парламентские выборы, потом на президентские. Вспомните мои слова. Киев — это не трамплин для чьих-то амбиций, — заявил Ляшко. — А Киеву нужен мэр-профессионал, мэр-управленец, мэр-хозяйственник, опытный человек. Михаил Поживанов был мэром Мариуполя, и все наилучшее он передаст нашему родному Киеву”.

После представления лидером РПЛ делегаты конференции поддержали кандидатуру Михаила Поживанова на должность городского головы Киева. “Я влюблен в Киев. Я тут живу, работаю, воспитал троих сыновей, они закончили здесь школы и работают здесь. 6 лет работал заместителем городского головы Киева. И сегодня мне больно смотреть на то, что происходит в столице”, — сказал Поживанов.

Он отметил, что почти четыре года работал в Вене, Братиславе и Будапеште — делал там инфраструктурные объекты. Там он увидел, как старое и новое дополняют друг друга.

Однако в Киеве, по словам Поживанова, ситуация совершенно другая. В украинской столице нет комфортного транспорта, комфортного ЖКХ, есть проблемы в образовании, медицине, экологии. Поэтому он принял предложение от РПЛ баллотироваться на пост мэра Киева.

60-летний Михаил Поживанов родился в Днепре. Поживанов начал трудовой путь в 1986 году, на металлургическом комбинате “Азовсталь” в Мариуполе (Донецкая область). Работал разливщиком стали, мастером, и.о. начальника цеха. В 1994 году Поживанов впервые был избран народным депутатом Украины, а также городским головой Мариуполя и главой горсовета до 1998 года. Все эти 4 года открыто конфликтовал с представителями “донецкого” клана, в частности, с руководством корпорации “ИСД”.

Был народным депутатом четырех созывов. Работал заместителем главы Киевской городской государственной администрации, позже занимал должность главы Государственного агентства резерва Украины, два года работал на посту заместителя министра экономики Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.