Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы массово пишут письма Юлии Тимошенко

[19:00 12 сентября 2008 года ]

В адрес премьер-министра Юлии Тимошенко и демократической коалиции поступают многочисленные обращения граждан с поддержкой ее действий. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

“Особенно количество таких обращений увеличилось с начала сентября, в связи с обострением политической ситуации в стране. Поддержку правительству и лично Юлии Тимошенко высказывают депутаты местных органов власти, представители общественных организаций, объединений, союзов, работники предприятий, и средние граждане из всех регионов страны”, — информирует пресс-служба.

“Юлия Владимировна — Донбасс с вами!”, ”Донбасс ждет изменений. Надежда лишь на вас!”, “Не дайте себя скомпрометировать, ми все видим и слышим как несправедливо к вам относится Ющенко”, — пишут премьер-министру жители Донецкой области и города Кривой Рог.

Авторы телеграмм и писем, которые поступают в поддержку премьер-министра из всех регионов страны отмечают, что “поражены выдержкой и мудростью Юлии Тимошенко во время последних политических событий в государстве”, отмечает пресс-служба.

“Просим вас не идти на поводу политических авантюристов секретариата президента, а выполнять свои непосредственные обязанности”, “Уважаемая Юлия Владимировна, высказываем вам поддержку в этой непростой ситуации”,- говорится в письмах.

Письмо-обращение на имя Юлии Тимошенко также прислали члены Национального союза писателей Украины.

“Кроме того, граждане постоянно высказывают поддержку деятельности правительства относительно повышения пенсий, стипендий, внесения изменений в бюджет, направленных на улучшение социально-экономической ситуации”, — подчеркивает пресс-служба.

Вообще с начала года в адрес правительства поступило почти 67 тысяч писем и обращений (66 762) от почти 300 тысяч (299 032) граждан.

До сих пор пресс-служба Кабмина Тимошенко не прибегала к подобной публикации писем поддержки. Вместе с тем эта практика была широко применена пресс-службой Виктора Януковича в 2004 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.